НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Клозе: "Нам нужно еще работать и работать" ###

Нападающий «Баварии» Мирослав Клозе после победы в стартовом матче чемпионата Германии против «Вольфсбурга» (2:1) отметил, что его команде предстоит много работы.

«В первом тайме мы полностью доминировали на поле и действовали здорово. В начале второго тайма полностью потеряли нить игры, у нас не шла позиционная игра, было очень много потерь мяча. «Вольфсбург» этим воспользовался и забил ответный гол.

Но важно то, что мы сумели вернуться, перехватить инициативу и в итоге победили. Однако, очевидно, что нам нужно еще работать и работать», – цитирует форварда официальный сайт «Баварии».